Обучающие курсы для владельцев сайтов от Яндекса

В начале лета Яндекс сделал очередные шаги навстречу цивилизованному интернету, открыв «Обучающие курсы для владельцев сайтов» в on-line системе сертификации специалистов по коммерческим сервисам Яндекс.Эксперт. Ориентация на владельцев коммерческих сайтов понятна – многие в момент кризиса готовы снизить расходы на оплату услуг интернет-компаний.

Краткие (2-3 мин.) видеоуроки сопровождаются интерактивным опросником и практическим заданием. Уроки доступны к изучению в любой последовательности. Все практические задания выполняются на своем собственном сайте.

Пройти курсы можно перейдя по ссылке: https://edu.expert.yandex.ru/Webmaster/

Андрей Конопля

Руководитель отдела
Интернет-маркетинга

Комментарий специалиста

Такое обучение будет полезно всем - от поисковых систем до рядовых посетителей сайтов.

Цель поисковых систем - удовлетворить потребность пользователя, которая выражается в его запросе. Этой цели гораздо проще достигнуть, если сайты будут качественными и удобными как для пользователей, так и для поисковых систем.

Ничего нового в этом обучении нет, все эти знания доступны и сейчас на различных сайтах, в том числе и в другом разделе Яндекса – Яндекс.Помощь. Ценность нового курса от Яндекса - в систематизации сведений, дополнения их опросником по теме и минимизации влияния "посредников" в передаче информации.

Мы много лет проводили и проводим семинары, конференции и обучения Интернет-маркетингу среди своих клиентов и широких аудиторий и понимаем пользу от этого. Наши клиенты и партнеры достигают бОльших результатов, если понимают, что и почему надо делать для продвижения своего бизнеса.

← Назад

Вы готовы к трансформации маркетинга и продаж?

454091, Челябинская область, г. Челябинск, Площадь Революции, 7а, Офисный центр «Скиф», 8-ой этаж